1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Стоящие франшизы.

Стоящие франшизы.

20 Февраля 2019
1486

   Открытие собственного дела по франшизе – реальная возможность в короткие сроки выйти на хороший и стабильный объем прибыли. Особенно такой вариант подходит начинающим предпринимателям, которые часто просто не знают – как открыть свой бизнес.

    К сожалению, далеко не все предлагаемые франшизы по итогу оказываются прибыльными. Среди предложений часто можно встретить хорошо упакованные проекты, которые не имеют серьезных перспектив для превращения в прибыльный бизнес. Стоящие франшизы встречаются гораздо реже. Их отличает уникальность предложения, т.е. такой концепции бизнеса практически нет ни у кого. Кроме того, предлагаемый бизнес должен быть востребован у потребителей и иметь варианты не только масштабирования, но и расширения в рамках одного проекта. 

  Примером, стоящей франшизы может стать предложение по открытию бельгийского магазина-паба «Пивной Герцог». Здесь есть все составляющие успешной франшизы, которые позволят добиться успеха новичкам в бизнесе, а для уже действующих предпринимателей стать очередным прибыльным проектом.  




Нажмите для звонка
+7 962 925-49-56
Консультации по франшизе
Вам есть 18 лет? Если нет, то покиньте сайт.
Данный сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя может навредить Вашему здоровью.
Мне есть 18 лет